Огород

Семена баклажанов - лучшие сорта

Огород Просмотров: 877

Короли среди семян баклажанов

 

 baklazhan korol severa

 

 

Баклажан Король Севера

Очень урожайный, самый ранний и самый устойчивый к холодам гибрид. При этом  невиданный по урожайности: каждый куст  усыпан плодами длиной до 30 см! Мякоть белая, великолепного вкуса, без горечи.

 

   

 

 

 baklazhan vera

   

 

Баклажан Вера

Выведен российскими селекционерами. Очень устойчив  к низким температурам, поэтому без проблем выращивается в Сибири и на Урале. Вкусовые качества отличные, растение неприхотливо, за что сорт и любят огородники.

 

 

  

 baklazhan japonskij karlik

   

 

Баклажан Японский карлик

Минимум ухода - ему не нужна подвязка и пасынкование, и при этом можно собрать отличный урожай. Мякоть плотная, нежная, без горечи, семян мало. Урожайность  3 кг  с  одного  куста!

 

   

 

 

 baklazhan skorospelij

   

 

Баклажан Скороспелый

Это ультраскороспелый, неприхотливый сорт баклажана селекции Западно-Сибирской овощной опытной станции. Куст низкий, компактный, штамбовый. Плоды весом до 200 г, отличных вкусовых качеств. Дает гарантированный урожай в любое лето, даже в условиях Сибири. 

 

 

 

 baklazhan zhizel

   

 

Баклажан Жизель

Для него вес одного плода 400 г -  обычная картина. Высокие урожаи гарантированы! Холодостойкий. Мякоть зрелых плодов белая, нежная, без горечи. Подходит для длительного хранения.

 

 

 

 

Только у нас, в магазине «Садовый центр», вы можете купить семена баклажанов с такими уникальными названными характеристиками. 

 

Ассортимент и цены на семена баклажанов этих и других сортов можно посмотреть в прайс-листе.

 

Приглашаем за покупками!

sadovyj tsentr 328481b