Какой газон выбрать для дачи?

Новости Date: Просмотров: 121
Автор: Садовый центр
Дата: 08-05-2024

Какой газон выбрать для дачи?

• Травосмесь Универсал (Евросемена) - предназначена для создания газонов в садах и парках, на дачных и городских территориях. Это универсальный газон для всех типов почв: он устойчив к вытаптыванию и небольшому затенению, обладает повышенной зимостойкостью и устойчивостью к болезням.
  •  Газон Бархатный (Дом семян) - красивый декоративный газон для зон отдыха и детских площадок
  • Газон Сибиряк (Евросемена) - специальная травосмесь для суровых климатических зон. Характеризуется отличной зимостойкостью и засухоустойчивостью.
  • Ремонтный газон (Дом семян), газон Быстрый (Евросемена) - отличается быстрой всхожестью семян и активным ростом растений. Может использоваться для подсева, ремонта изреженных газонов.
  • Газон Гном (Евросемена) - травосмесь отличается медленным отрастанием, устойчивостью к вытаптыванию и повышенной зимостойкостью. Сочетает в себе красоту партерного, качество паркового и неприхотливость универсального.
  • Газон для ленивых (Евросемена) - смесь семян обеспечивает быстрое и интенсивное развитие травы после посева, не требует внесения высоких доз азотных удобрений, так как белый клевер накапливает азот в почве. Газон отличается я высокой зимостойкостью и устойчивостью к болезням. Рекомендуется для озеленения детских игровых площадок, городских территорий, частных владений.
  • Травосмесь спортивная (Евросемена) - газон для спортивных площадок, мест активного отдыха и детских игровых площадок. Травосмесь идеально подходит для создания долговечных травяных покрытий, не требующих больших затрат. Образует мягкий износостойкий газон с густым травяным покровом и невысокими требованиями по уходу.

Прайс-лист

Секреты посадки идеального газона