Садовый декор

Ограждения, заборы из металла для дачи, дома

Садовый декор Просмотров: 12803

Ограждения, заборы из металла для дачи, дома

Ограждения, ворота для дачи, дома, коттеджа, торговых и промышленных территорий (под заказ)

В магазине «Садовый центр» принимаются заказы на изготовление эксклюзивных ограждений из гнутого металла:

заборы (секции для заборов +металлические столбы),

ворота,

калитки,

газонные ограждения.

Согласитесь, ограждение загородного участка должно быть надежным и долговечным. Защитить вашу личную территорию – дачный и садовый участок, загородный дом и коттедж, а также общественную, торговую и промышленную территорию – детский сад, школу, склад, парковку и др. помогут ограждения.

Ограждения из гнутого металла

Ограждения из гнутого металла – прочная и надежная защита любой территории! Помимо безопасности изделия обладают удивительной красотой, аккуратным внешним видом и высокими эксплуатационными характеристиками – прослужат много десятилетий.

Заборы из гнутого металла

Заборы обычно изготавливаются из отдельных заборных секций.Гнутый металл, как материал, дает массу возможностей создать оригинальный неповторимый дизайн заборов с любыми художественными элементами: ажурные, кружевные и витые детали, включение рисунков – например, виноградная лоза, надписей и мн. др. После подготовки секций они соединяются между собой металлическими столбами. Забор готов!

Ворота и калитки из гнутого металла

Назначение у ворот такое же, как и у заборов – защита и безопасность вашей территории. Чаще всего служат для въезда и выезда транспорта.

Также оберегают территорию от нежелательных гостей калитки, которые служат для входа и выхода людей. Ворота и калитку очень часто комбинируют, повторяя выбранный стиль и элементы.

Газонные ограждения

Представляют собой невысокие металлические изделия – обычно 40-100 см высотой. При помощи ограждений для газона обустраивают клумбы, цветники, газоны. Они эффективно защищают зеленые насаждения от вытаптывания и случайного заезда автомобилей. Газонное ограждение из гнутого металла придаст аккуратный законченный облик выбранной территории – и частной, и общественной.

Заказывайте уникальные ограждения

из гнутого металла на свой вкус!

Приглашаем за покупками!