Садовый декор

Искусственный газон для декора

Садовый декор Просмотров: 447

Искусственный газон для декора

Магазин «Садовый центр» является большим специализированным магазином по продаже товаров для комфортной загородной жизни в г. Новокузнецке. Здесь Вы можете купить искусственный газон для использования в помещении и под открытым небом – для оформления придомовой территории, детской спортивной площадки, веранды, террасы.

Прайс-лист 2024

Внимание! Ассортимент, наличие и цена посадочного материала могут меняться.
Справки по тел.: 8 (3843) 32-84-81, 92-08-81 и e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Наименование товара Цена, руб./шт.
Трава искусственная 10мм 1м*2м (FULEREN)1357,00
Трава искусственная 10мм 2м*5м (FULEREN)6385,00
Трава искусственная 20мм 2*1м3024,00
Трава искусственная 9мм 2*1м1683,00
Трава искусственная Деко-15 (ворс 15мм) 2м2480,00
Трава искусственная Спринг 8мм 2м1280,00
Трава ландшафтная TOP GRASS (ворс 30мм) 2м3240,00

Искусственная трава – основные преимущества

Искусственный газон – синтетическое покрытие, которое соответствует виду натурального газона и все активнее используется дачниками.

Искусственная трава:

приятна под ногами – можно ходить босиком;

смягчает удар в случае падения, искусственный газон – идеальное покрытие для детской спортивной площадки;

легко очищается;

не боится влаги, пропускает воду во время дождя и уборки;

устойчива к перепаду температур, яркому солнцу, ультрафиолетовому излучению;

легко укладывается;

не сминается, долго сохраняет ухоженный вид;

не портится грызунами, насекомыми и другими вредителями;

долговечна в использовании.

Искусственный газон в рулонах и на отрез – варианты использования

В каких случаях рекомендуют использовать искусственный газон?

Почва не подходит для выращивания натурального газона; искусственный газон можно разложить на землю, предварительно землю нужно выровнять и уплотнить.

Территория постоянно находится в тени – это могут быть переходы между постройками, детская площадка и т.п.

Площадка интенсивно вытаптывается и натуральный газон не может вырасти – это касается территории около бассейна, спортивной площадки и т.п.

Хочется оформить зеленый уголок на балконе, веранде или террасе.

В случае, если нет времени ухаживать за местом захоронения усопших, искусственная трава для кладбищахорошее решение. Необходимо лишь один раз уложить искусственный газон на кладбище, и могила будет выглядеть ухоженно на протяжении долгого времени.

Интересное решение – оформление с помощью искусственной травы садовой мебели – лавочек, декоративных элементов и т.п.

Ярко-зеленая искусственная трава незаменима при создании фитостены, фитопанели или фотозоны.

Как выбрать искусственный газон?

Если вы решили купить искусственный газон, важно знать на что в первую очередь следует обратить внимание при покупке искусственного газона.

Высоту ворса. В магазине «Садовый центр» в наличии искусственный газон с высотой ворса от 8 до 30 мм.

Густота ворса.

Цвет / оттенок искусственной травы.

Обязательно необходимо учесть размер необходимого полотна. В магазине «Садовый центр» реализуется нарезанное полотно размером от 1*2 м, а также искусственный газон в рулонах. При укладке важно, чтобы ворс был направлен в одну сторону. Для склейки швов можно приобрести специальный клей.

Конечно же, искусственный газон не заменит натуральную газонную траву и не рекомендуется к повсеместному использованию, лучше размещать его там, где это необходимо.

Приглашаем за покупками!